Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 02.03.2024
14:00
FC Aarwangen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721141
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
18:00
FC Aarwangen (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716056
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Fr 08.03.2024
20:00
FC Aarwangen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718379
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 09.03.2024
14:00
FC Aarwangen (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713967
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Sa 23.03.2024
18:00
FC Aarwangen (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714821
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
18:30
FC Aarwangen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721242
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Do 28.03.2024
20:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126056
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Mo 01.04.2024
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196494
Byfang - Byfang, Bützberg
Mi 03.04.2024
20:00
FC Aarwangen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 726187
Sportzentrum Schwarzenbach - Hauptplatz, Schwarzenbach
Sa 06.04.2024
11:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196495
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
12:00
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196773
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
14:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126243
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
16:30
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126062
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Sa 13.04.2024
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196780
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
18:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126067
Hard - Hauptplatz, Langenthal
So 14.04.2024
10:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126248
Stadion Neumatt - Schulhaus Neumatt (Platz 2), Burgdorf
Sa 20.04.2024
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196784
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
13:00
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196686
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
14:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126254
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
16:30
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126075
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
So 21.04.2024
14:15
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196501
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
27.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarwangen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024
Hubel / Hauptplatz
10:00
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196688
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
11:00
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196504
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
15:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126078
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
17:30
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126257
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
So 28.04.2024
13:00
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196789
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
04.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarwangen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
04.05.2024
Hubel / Hauptplatz
10:00
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196695
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
12:00
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196795
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
14:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126265
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
16:30
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126088
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
So 05.05.2024
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196508
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
Fr 10.05.2024
20:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126266
Einschlag - Hauptplatz, Wynau
11.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarwangen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024
Hubel / Hauptplatz
10:00
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196699
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
11:00
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196513
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
11:00
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196798
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126089
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 18.05.2024
12:00
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196704
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
12:00
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196806
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
Sa 25.05.2024
10:00
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196710
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
12:00
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196807
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
15:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126100
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
17:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126275
Byfang - Byfang, Bützberg
17:00
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196515
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarwangen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024
Hubel / Hauptplatz
11:00
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196522
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
13:00
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196713
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126277
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
14:30
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196816
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
16:30
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126102
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Sa 08.06.2024
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126111
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196721
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
18:00
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126239
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
15.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarwangen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024
Hubel / Hauptplatz
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196722
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
16:30
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126115
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Goldpartner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor